Общество

Вологодские активисты высадили аллею в честь бойцов спецназа

25 октября 2018, 17:51 — Силовой Блок

В селе Куркино Вологодской области активисты высадили пятнадцать саженцев. Патриотическая акция была приурочена к празднованию Дня подразделений специального назначения, сообщает сайт Vologda.ru.

В мероприятии приняли участие активисты ОНФ, члены команды «Молодежка ОНФ», ученики Куркинской средней школы, а также представители «Собрания офицеров запаса Вооруженных сил».

«Аллея была заложена в прошлом году. Мы решили вновь привести ее в порядок и добавить деревья, чтобы аллея приобрела законченный вид. Отмечу, что ученики Куркинской средней школы активно взаимодействуют с сотрудниками Вологодского лесничества, вместе ведут изыскательскую работу санитарного состояния деревьев, а это значит, что высаженные березы будут под надлежащим уходом и контролем», – цитирует слова координатора команды «Молодежки ОНФ» в Вологодской области Яны Филипповой источник.

Ранее ИА «Силовой блок» публиковало информацию о том, что в Ульяновске местные десантники и ветераны ВДВ навели порядок и высадили новые деревья в городском парке имени основателя Воздушно-десантных войск Василия Маргелова.

Andrew

Последние статьи

El Pais: ВСУ признали превосходство войск РФ на Авдеевском направлении

Журналисты издания El Pais пообщались сразу с несколькими украинскими военными, которые служат киевскому режиму на…

42 минуты назад

ВО: Войска РФ уничтожили элитные части ВСУ «Белые волки» и «Рейджеры»

Журналисты Telegram-канала "Военный обозреватель" сообщают, что российскими войсками в зоне проведения спецоперации были ликвидированы сразу…

53 минуты назад

РИА Новости: дата визита Путина в Турцию находится в стадии согласования

Визит российского президента Владимира Путина в Турцию ждут в самое ближайшее время, однако, точно даты…

1 час назад

ВД: Бойцы РФ нашли тела погибшего взвода ВСУ под Бердычами

Журналисты Telegram-канала "Военное дело" опубликовали видеокадры страшной находки, сделанной российскими военными в районе Бердычей Авдеевского…

2 часа назад

JT: ВСУ приостановили возведение оборонных сооружения под Авдеевкой

Журналисты издания Japan Times со ссылкой на украинских офицеров сообщили, что киевское командование отдало приказ…

2 часа назад

Раскрыта причина массовой гибели бойцов РФ от удара FPV-дрона ВСУ

Глава спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов в своем Telegram-канале подробно разобрал причины недавней гибели сразу нескольких…

2 часа назад