Служба

Сотни тонн мусора вывезли военные из Краснодарского края

2 ноября 2018, 12:22 — Силовой Блок

Военнослужащие ЮВО вывезли из зоны паводка в Краснодарском крае 120 кубометров поваленных деревьев, 570 тонн мусора и привели в порядок 180 домовладений. Сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Служащие ЮВО продолжают помогать населению убирать мусор и нанесенный ил в населенных пунктах, пострадавших в результате паводка, вызванного обильными осадками в регионе.

Например, в минувшие сутки военные убрали 45 тонн мусора, распилили и вывезли 12 кубометров поваленных деревьев, привели в надлежащий вид 25 домовладений в Туапсинском и Апшеронском районах Краснодарского края.

Решением генерал-полковника Александра Дворникова к ликвидации последствий стихийного бедствия привлечено 200 военнослужащих и 20 единиц тяжелой инженерной техники.

Andrew

Поделиться
Опубликовано
Andrew

Последние статьи

Спикер ВВС Украины Евлаш: Киев ищет способы спрятать F-16 от войск РФ

Официальный представитель украинских воздушных сил Илья Евлаш в ходе интервью с журналистами издания "Страна.ua" сообщил,…

1 час назад

ТАСС: Скуратов указал на ошибку следствия и возможность раскрыть «дело Листьева»

Бывший генеральный прокурор Скуратов сообщил, что следственные органы допустили ошибку во время расследования убийства известного…

1 час назад

Sohu: Россия дала ответ Западу на конфискацию активов

Журналисты китайского издания Sohu сообщают, что российское правительство дало ответ странам Запада на конфискацию активов.…

2 часа назад

Минобороны: Войска РФ освободили Семеновку в ДНР

Российские военные выбили украинских националистов из населенного пункта Семеновка Донецкой республики. С 29 апреля Семеновка…

2 часа назад

ВХ: Войска РФ нанесли мощнейший удар по аэродрому Миргород под Полтавой

Журналисты Telegram-канала "Военная хроника" сообщают, что 28 апреля российская армия нанесла мощнейший удар по аэропорту…

2 часа назад

Танцы пленных солдат ВСУ под песню «Вагнера» попали в кадр

Авторы Telegram-канала "Злой журналист" опубликовал видеокадры с украинскими солдатами, которые не захотели сдаться в плен,…

3 часа назад