Служба

Росгвардия в праздники обеспечила безопасность на Северном Кавказе

6 ноября 2018, 12:04 — Силовой Блок

Наряды вневедомственной охраны управлений Росгвардии по Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии с коллегами из МВД обеспечили безопасный отдых туристов, отдыхавших в праздничные дни на Северном Кавказе. сообщает пресс-служба Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в круглосуточном режиме обеспечивали покой туристов на объектах санаторно-курортного комплекса Нальчика, в Черекском и Эльбрусском районах Кабардино-Балкарии, а также на территории курортов Архыз и Теберда в Карачаево-Черкесии. В длинные ноябрьские выходные на Северный Кавказ прибыло много отдыхающих из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Ростовской и Воронежской областей и других регионов РФ.

Особое внимание уделялось охране таких объектов туристического кластера, как горно-лыжные комплексы, отели, санатории и термальные источники. Всего под охраной 26 стационарных постов Росгвардии находится около 700 объектов.

Andrew

Поделиться
Опубликовано
Andrew

Последние статьи

ВД: Боец РФ помахал рукой коптеру ВСУ и подорвал себя гранатой

Журналисты Telegram-канала "Военное дело" опубликовали кадры смерти бесстрашного российского солдата, над которым кружил украинский дрон.…

4 минуты назад

ЗРК С-400 под руководством подполковника Одегова сбил истребитель ВСУ

Пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации рассказало о грамотных действиях гвардии подполковника Алексея Одегова. Под его…

11 минут назад

ЦГ: Эксперты обосновали откровения Сырского о ситуации ВСУ на передовой

Обозреватели "Царьграда" сообщили, что заявление главкома ВСУ Сырского о критической обстановке по ряду направлений имеет…

17 минут назад

Военкор Руденко показал, как ФАБы разносят ВСУ в районе Урожайного

Военный корреспондент Андрей Руденко в своем официальном Telegram-канале опубликовал видео, на котором запечатлена работа подразделений…

25 минут назад

Военэксперт Шарковский: Пилоты ВСУ будут летать на F-16 в зону СВО из Польши

Военнослужащие вооруженных сил Украины, которые прошли обучение в западных странах для управления американскими истребителями F-16,…

39 минут назад

Эксперт Меркурис указал на непоследовательность в заявлениях генерала Сырского

Британский эксперт Меркурис напомнил, что в прошлом году генерал Сырский хвастался взятием под огневой контроль…

42 минуты назад