Служба

Сотрудники исправительной колонии УФСИН Новгородской области приняли роды

16 января 2019, 15:01 — Силовой Блок

15 января в 22.30 в ИК-7 у девушки, которая находилась на длительном свидании с мужем, отбывающим наказание, начались роды. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Новгородской области.

Инспектор, дежуривший в комнате длительных свиданий, незамедлительно сообщил оперативному дежурному, который вызвал в учреждение скорую медицинскую помощь, а сам вместе с ответственным по учреждению срочно направился в комнату длительных свиданий.

Оперативный дежурный Александр Емельяненко и ответственный по учреждению от руководства Олег Родин оказывали помощь роженице до прибытия скорой помощи, а затем помогали врачам принимать роды в столь необычных условиях. Непосредственное участие в принятии родов пришлось принимать и отцу ребенка. В результате женщина благополучно родила девочку.

После чего сотрудниками скорой помощи мама и малышка были доставлены в один из родильных домов Великого Новгорода. Врачи скорой помощи отметили грамотные действия, быструю реакцию и смелость сотрудников исправительной колонии.

По словам Емельяненко и Родина, хоть они и являются отцами, с такой ситуацией им пришлось столкнуться первый раз в жизни. Мужчины находятся в небольшом стрессе после трудного ночного дежурства, но очень рады, что все закончилось благополучно.

Andrew

Поделиться
Опубликовано
Andrew

Последние статьи

ВХ: Войска РФ атаковали второй волной ударов объекты ВСУ

Журналисты Telegram-канала "Военная хроника" сообщают, что российская армия начала "показывать вторую серию" ударов по вражеским…

27 секунд назад

В РФ иностранцев хотят обязать сдавать биометрию для получения сим-карт

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ предлагает обязать иностранцев биометрию для получения сим-карт.…

7 минут назад

Самолет Finnair из Хельсинки не смог сесть в Тарту из-за помех GPS над Европой

Посадка пассажирского самолета а/к Finnair в Тарту в Эстонии была прервана из-за помех GPS. По…

7 минут назад

Украинский спортсмен сборной сбежал с чемпионата Европы и приехал в Россию

Член сборной Украины по армейскому рукопашному бою Сергей Кузнецов сбежал с чемпионата Европы в Польше…

14 минут назад

Военный эксперт Шурыгин назвал признак скорой атаки ВСУ на Крым

Резкая активизация разведывательной авиации НАТО над Черным морем и интенсивные запуски ракет-имитаторов в сторону Крыма…

19 минут назад

Снайпер ВС РФ рассказал об уничтожении африканских наемников в зоне СВО

Российский снайпер из Новой Каховки Херсонской области под позывным "Дым" рассказал РИА Новости о жестоких…

26 минут назад