Армия

Офицеры армии Узбекистана пройдут стажировку в ЦВО

30 января 2019, 15:59 — Силовой Блок

Около 30 офицеров Вооруженных сил Узбекистана пройдут в феврале -марте войсковую стажировку на базе танковой дивизии в Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба ЦВО со ссылкой на сообщение командующего войсками ЦВО генерал-лейтенант Александр Лапин.

«В соответствии с планом международного военного сотрудничества группа офицеров тактического звена из Узбекистана в количестве 27 человек пройдёт в феврале-марте войсковую стажировку в Челябинской области на базе уральской танковой дивизии», — сказал командующий.

«В ходе стажировки узбекистанских коллег сделаем акцент на новых способах действий войск, в том числе на борьбе беспилотными летательными аппаратами и диверсионно-разведывательными группами как днем, так и ночью», – добавил он.

Andrew

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

17 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

17 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

18 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

19 часов назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

19 часов назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

19 часов назад