Общество

Росгвардия займётся установкой площадок для воркаута по стране

30 января 2019, 11:21 — Силовой Блок

В Москве состоялось рабочее совещание, основной темой которого было определение ближайших перспектив взаимодействия по пропаганде здорового образа жизни и продвижению новых ориентиров для молодёжи. Об этом сообщает сайт Росгвардии.

В совещании принимали участие статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Захаркин и руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Также на встрече присутствовали представители Главного управления по работе с личным составом и Департамента по взаимодействию со средствами массовой информации Росгвардии. Участниками были рассмотрены предложения по строительству в ряде российских городов площадок для воркаута – мирового движения уличного силового спорта. 

По предварительной договоренности с руководством ведомства, площадки планируется разместить рядом с воинскими частями и в военных городках Росгвардии в Балашихе, Софрино, Грозном, Ангарске и Рубцовске. 

Andrew

Последние статьи

Спортсменам из РФ пригрозили дисквалификацией на ОИ за флаг или символ Z

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах пригрозил российским спортсменам дисквалификацией на предстоящих Олимпийских играх…

30 минут назад

Хинштейн: Немцу-добровольцу из батальона «Каскад» не дают гражданство России

Депутат Хинштейн прокомментировал отказ в получении гражданства России русскому немцу, служащему в разведбатальоне ОБТФ «Каскад».…

31 минута назад

«МК»: Летевшие на Западную Украину российские «Кинжалы» напугали Польшу

Российские ВКС начали серьезные атаки на украинскую энергетику с особой методичностью. Тепловые и гидроэлектростанции выходят…

45 минут назад

Кимаковский: ВСУ попали в окружение в Бердычах под Авдеевкой

Советник главы Донецкой республики Игорь Кимаковский заявил, что группа украинских вооруженных сил (ВСУ) под Авдеевкой…

1 час назад

Сержант ВСУ с позывным Бандеропес обвинил командиров в отступлении из Очеретино

Сержант с позывным Бандеропес из украинской 115-ой отдельной мехбригады обвинил командиров в оставлении позиций, что…

1 час назад

Daily Express увидела насмешку РФ над Западом показом трофейной техники НАТО

Журналисты британской газеты Daily Express считают, что Россия насмехается над странами Запада, организуя выставку трофейной…

1 час назад