Служба

Необходимо прекратить рекламную кампанию в защиту Мамаева и Кокорина – Цветков

19 апреля 2019, 18:21
19 апреля 2019, 18:21 — Силовой Блок

Опубликованное полное видео драки с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина в кафе показывает, что эти футболисты – социально опасные люди, поэтому необходимо прекратить рекламную кампанию в их защиту. Такое мнение ИА «РИА Новости» высказал председатель экспертного совета по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными ведомствами Антон Цветков.

«Все увидели, наконец-то, полное видео случившегося в кафе. И ведь это только один эпизод. Напомню, что драка была не одна. Но уже здесь все убедились, что Кокорин, Мамаев и вся их компания – это социально опасные люди. И я призываю прекратить рекламную кампанию по их обелению. Я думаю, что после просмотра видеозаписи ни у кого не осталось иллюзий относительно их виновности», – заявил Цветков.

Он отметил, что, если бы конфликт не пресекли сотрудники и посетители кафе, для потерпевших дело могло завершиться гораздо более плачевно.

«На скамье подсудимых – охамевшие от собственной безнаказанности хулиганы, которых заставили отвечать по закону за свои поступки. При этом ни Кокорин, ни Мамаев полностью вину не признали, а их извинения выглядят будто бы из-под палки», – добавил Цветков.

Напомним, ранее председатель экспертного совета по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными ведомствами высказал мнение, что «правоохранительные органы не имеют права закрывать глаза на события в Ингушетии».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!