Служба

Президенту ФКЦ РОС Александру Козлову исполнилось 58 лет

28 января 2021, 12:53 — Силовой Блок

28 января 2021 года свое 58-летие отмечает президент ФКЦ РОС Александр Михайлович Козлов. С поздравлением к нему обратился президент саморегулируемой организации «Ассоциация предприятий “Школа без опасности”» Сергей Саминский:

«Уважаемый Александр Михайлович! От всего коллектива СРО Ассоциация «Школа без опасности» и себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения! В этот праздничный день примите слова искренней признательности и благодарности за ту большую работу, которую Вы ежедневно проводите как президент ФКЦ РОС, опытный руководитель, профессионал своего дела, патриот своей страны. Вам удалось объединить конструктивные силы отрасли, сформировать консолидированную повестку дня и общие интересы. Неоценим Ваш вклад в становление и развитие сферы частной охраны в России. Многие достижения в этом направлении стали возможны исключительно благодаря Вашей плодотворной работе. Примите самые сердечные поздравления и пожелания крепкого здоровья, творческого долголетия, семейного благополучия, оптимизма и неиссякаемых сил для новых побед!»

Святослав Лавренко

Окончил Волгоградский государственный университет по специальности лингвист-переводчик. С февраля 2019 года работает в Общественной службе новостей.

Поделиться
Опубликовано
Святослав Лавренко

Последние статьи

Байден поиздевался над Трампом, назвав его шестилетним «сонным Доном»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в ходе своего выступления на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов при…

3 минуты назад

«Interia»: бомбы GLSDB оказались бесполезными на Украине из-за средств РЭБ РФ

Газета «Interia» отмечает, что переданные США Украине американские бомбы наземного базирования GLSDB (Ground Launched Small Diameter Bomb)…

14 минут назад

Окруженный войсками РФ батальон ВСУ в полном составе сдался в плен у Бердычей

Обозреватели издания "Царьград" сообщают, что на Авдеевском направлении в районе Бердычей и Семеновки разгромленный батальон…

16 минут назад

ВСУ передают отловленных бездомных собак для «разминирования» территорий

Издание «Комсомольская правда», ссылаясь на сообщения от жителей украинских городов, сообщило, что в городах, находящихся…

16 минут назад

Байден: США делают все возможное для возвращения из РФ Гершковича и Уилана

Президент Соединенных Штатов Джо Байден на одном из мероприятий заявил, что его администрация предпринимает все…

36 минут назад

МК: ВКС России начали бомбить железные дороги ВС Украины

Российская армия увеличила интенсивность ударов по железной дороге, используемой для перевозки военных и оружия. Информирует Московский…

38 минут назад