История

В ЦВО прошло около 200 патриотических мероприятий в поддержку спецоперации на Украине

31 марта 2022, 17:04
Фото – mil.ru
31 марта 2022, 17:04 — Силовой Блок

Около 200 патриотических мероприятий в поддержку специальной военной операции на Украине состоялось в регионах ЦВО в марте 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба округа.

В течение месяца организованы автопробеги, акции, концерты, спортивно-массовые мероприятия и выставки. Военнослужащие-спортсмены осуществили затяжной прыжок с парашютом  на высоте трех километров с выполнением акробатических фигур Z и V, которые стали наиболее узнаваемые в последнее время.

Кроме того, были проведены уроки мужества со школьниками и студентами, в ходе которых ребятам напомнили о значении таких слов как мужество, героизм и патриотизм. Несколько тысяч школьников Урала, Сибири и Поволжья присоединились к всероссийской акции «Письмо солдату», где в различных форматах от простого бумажного письма до видеообращения выразили слова поддержки и благодарности российским военнослужащим.

К участию в патриотических мероприятиях, направленных на поддержку спецоперации на Украине, привлекались юнармейцы, студенты высших и средних учебных заведений, общественные деятели.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!