Общество

Артисты ЦДРА приняли участие в программе центрального музея ВС РФ

1 июня 2022, 17:06
1 июня 2022, 17:06 — Силовой Блок

Артисты ЦДРА приняли участие в программе центрального музея ВС РФ, посвященной Международному дню защиты детей.

Концерт артистов ЦДРА состоялся в кинозале ЦМ ВС РФ и собрал множество ребят, в том числе и детей военнослужащих. Все они стали участниками праздничной программы, которую в честь Дня защиты детей провел главный военный музей страны.

В фойе музея ребята и их родители смогли получить задания квеста-викторины «Военный порядок», и, самостоятельно пройдя по экспозиции, найти ответы на исторические вопросы. Также прошли мастер-класс по оригами, конкурс рисунка на асфальте «Мой защитник – лучший в мире», а на площадке военной техники развернулась интерактивная программа «Русский солдат на защите детства».

И в программе, с которой выступили артисты ЦДРА, детская тема преобладала. В их исполнении прозвучали такие песни, как «Россия, мы дети твои», «Крылатые качели», «Детство». Маленькие зрители были в полном восторге. Также тепло и активно они встречали и популярные эстрадные композиции современных поэтов и композиторов, а также авторские произведения сотрудников ЦДРА. Вместе с артистами мальчишки и девчонки пели и танцевали, радуясь празднику.

Напомним, ранее сообщалось, что ЦДРА провел патриотическую акцию «помним! любим! гордимся!» в Екатерининском парке Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!