Политика

Помощник президента Ушаков: условия для переговоров России и Украины теперь будут иные

18 июля 2022, 18:02 — Силовой Блок

Если переговоры между Россией и Украиной возобновятся, то условия для них будут совершенно другие. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, пишет РИА Новости.

По его словам, российско-украинские переговоры были прерваны после принципиальной договоренности между сторонами в Стамбуле, и после этого украинская делегация не поддерживала и не поддерживает никаких контактов с российской стороной.

«Так что если сейчас переговоры будут возобновляться, то уже условия совершенно иные. Пока что никакой заинтересованности со стороны Киева как и со стороны западных государств не просматривается», — подчеркнул Ушаков.

Ранее собщалось, что четких временных рамок для спецоперации на Украине нет, она закончится, когда будут достигнуты все ее цели. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ольга Скворцова

Кинолог, дрессировщик, копирайтер. Сотрудничала с Академией интернет-профессий "Ракета", школой мобильной фотографии Vita Vi и с большим количеством отдельных заказчиков. Писала и продолжаю писать экспертные статьи различной тематики.

Последние статьи

Депутат Рады: около 15 тысяч военных уже наказаны за отказ исполнять приказы

Депутат Верховной рады Юрий Камельчук сообщил, что количество украинских военных, получивших наказание за неисполнение приказов…

3 минуты назад

Чемпионка Украины по гребле Алейникова оскорбила соотечественников

Соцсети компании Украины Лилия Циупак поразили своими публикациями, несущими огромную порцию негатива и нецензурных выражений,…

6 минут назад

Депутат Ивлев: ВСУ могут вновь атаковать Крым ракетами ATACMS

Депутат Государственной думы Ивлев считает, что киевское командование может вновь предпринять попытки атаковать Крым дальнобойными…

10 минут назад

В ДНР рассказали, что ВСУ минируют окраины Донецка немецкими минами

В сообщении советника главы Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Кимаковского указывается, что вооруженные силы Украины…

10 минут назад

«Нафтогаз» призвал ЕС помочь защитить газовые хранилища Украины от РФ

Глава компании "Нафтогаз" Алексей Чернышов обратился к странам Евросоюза, призывая помочь Украине защитить ее газовые…

22 минуты назад

АиФ: Киев поставляет США и Западу органы солдат ВСУ

Киевское правительство уже не первый год занимается одним из самых мрачных бизнесов - трансплантологией внутренних…

34 минуты назад