Происшествия

В Москве бдительные автоинспекторы спасли человеку жизнь

12 августа 2022, 14:56
12 августа 2022, 14:56 — Силовой Блок

12 августа, в Москве, находясь в зоне патрулирования внешней стороны МКАД, экипаж автоинспекции обратил внимание на неаккуратно припаркованный на АЗС автомобиль. Машина ВАЗ-2199 стояла с открытой дверью. Приблизившись к автомобилю, сотрудники увидели на водительском сидении мужчину, который не мог двигаться и говорить. Сотрудники поняв, что человеку требуется срочная медицинская помощь, незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД MEDIA.

На место прибыли медицинские сотрудники, которые подтвердили опасное состояние мужчины и незамедлительно госпитализировали его в лечебное учреждение.
В больнице 45-летнему жителю столицы стало лучше. Как оказалось, ему стало плохо во время поездки и он решил остановиться на АЗС, где его состояние ухудшилось.

В процессе госпитализации, сотрудники ДПС смогли созвониться с супругой пациента, предупредив о случившемся – говорится в источнике ведомства.

Быстрые и грамотно скоординированные действия сотрудников полиции способствовали тому, что пострадавшему своевременно была оказана медицинская помощь. В настоящее время мужчина находится под амбулаторным наблюдением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!