Общество

Музей Победы представил всероссийскую онлайн-мозаику в виде российского триколора

22 августа 2022, 17:09
22 августа 2022, 17:09 — Силовой Блок

22 августа Музей Победы представил акцию, приуроченную ко Дню государственного флага России.

Музей опубликовал на своем сайте мозаику из наиболее ярких и креативных фотографий, которые прислали участники онлайн-флешмоба «Цвета российского флага». Свыше 2 тысяч фотографий объединены в огромный триколор.

Участниками акции, организованной Музеем Победы, стали россияне из более 70 регионов нашей страны – от Ленинградской области до Забайкальского края. 

Традиционно самыми активными участниками стали школьники и молодёжь. Так, самой юной участнице акции один года, а самым возрастным участником стал 84-летний Петр Федоров из Московской области.

Многие интернет-пользователи подошли к исполнению флешмоба творчески и нестандартно, создав российские триколоры из цветов, фруктов, шариков, игрушек, деталей одежды и прочих изделий.

Онлайн-выставка представлена на официальном сайте Музея Победы. На ней представлены лучшие креативные труды участников акции.

В настоящее время там проходит онлайн-голосование за понравившиеся работы, которое продлится до 31 августа. По окончании голосования, победители будут награждены призом зрительских симпатий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!