На действующей линии фронта, проходящей между Соледаром и Артемовском (ныне Бахмутом) силами ЧВК «Вагнер» из ПЗРК был сбит вертолёт украинских националистов.
Об этом во вторник пишет в своём Telegram-канале ВарГонзо.
В источнике уточняется, что 93-я бригада ВСУ пытается удержать данный рубеж.
Российские военные перехватили радиопередачи противника. По радиоперехватам слышен низкий морально-боевой дух войск и упадническое настроение.
По связи слышны призывы к высшему руководству о производстве ротации и подкреплении в связи с невозможностью держать оборону.
Ранее, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём telegram-канале демонстрировал видеозапись оставленного под Соледаром трофейного оружия ВСУ западного производства.
Напомним, 19 августа регулярные части российский армии зашли в район Соледара, в городе развернулись ожесточённые бои за каждый квартал.
В Минобороны России ранее сообщали о массовом дезертирстве в рядах ВСУ под Соледаром.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…