Происшествия

В Бердянске убиты заместитель мэра Олег Бойко и его жена Людмила

16 сентября 2022, 14:15 — Силовой Блок

16 сентября в Бердянске был убит заместитель мэра города Олег Бойко и его жена Людмила. Об этом в пятницу сообщает Военно-гражданская администрация Запорожской области.

По словам источников, убийство произошло рядом с гаражом чиновника в Бердянске. Другие детали произошедшего не приводятся.

Известно, что Олег Бойко занимал должность в Военно-административной администрации Запорожской области и в Бердянске отвечал за работу ЖКХ.

Его жена, Людмила, занимала должность главы городской территориальной избирательной комиссии по проведению предстоящего референдума о вхождении Запорожской области в состав Российской Федерации.

В настоящее время на месте преступления работают следователи и криминалисты.

Официальные лица региона пока никак не комментировали случившееся.

Информация уточняется. 

Напомним, 6 сентября произошло покушение на жизнь коменданта Бердянска Артёма Бардина, чей автомобиль был начинён взрывчаткой, которая детонировала в момент хода транспортного средства.

Олег Белов

Выпускник историко-филологического и юридического факультетов ПГУ. Гуманитарий до мозга костей, отсюда желание работать в сфере журналистики. Всегда интересовала история России, история стран Запада, геополитика и литература.Опыт работы в силовых структурах и редакционно-издательской деятельности

Последние статьи

Глава Купянского района Капленко: Некоторые села опустели из-за ударов ВСУ

Александр Капленко, руководитель администрации Купянского района, в рамках разговора с корреспондентом РИА «Новости» заявил, что…

2 минуты назад

РВ: Бойцы РФ показали все, что осталось от 47-й ОМБр ВСУ под Бердычами

Российские бойцы группировки "Центр" записали видеокадры с окраин Бердычей, где проселочная дорогая, по которой отступали…

6 минут назад

Боец Дикий: Спецназ «Ахмата» три месяца оборонял крупный укрепрайон без провизии

Заместитель командира спецназа «Ахмат» с позывным Дикий проинформировал ТАСС, что бойцы подразделения, выполняя задачи специальной…

10 минут назад

ТАСС: НПО машиностроения запатентовало новый БПЛА с турбореактивным двигателем

НПО машиностроения получило патент на инновационный беспилотник с турбореактивным двигателем, обладающий улучшенными летными характеристиками. Информирует…

14 минут назад

Подполье: Войска РФ ударили в Николаеве по отелю с наемниками и заводу

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал о целях российской армии в Николаеве во время ночной…

19 минут назад

NBC: Стивен Спилберг работает над стратегией для компании Байдена

Американский телеканал NBC News, ссылаясь на источники, проинформировал, что известный голливудский режиссер Стивен Спилберг принимает…

29 минут назад