Общество

Росавиация продлила до 28 сентября режим ограничения полётов в 11 аэропортах юга и центра России

20 сентября 2022, 10:43 — Силовой Блок

Режим ограничения авиаперелётов на юге и в центральной России продлён до 29 августа. Об этом во вторник сообщает Росавиация на своём сайте.

В сообщении поясняется, что полёты ограничены в следующих российских городах:    Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Напомним, с начала военной специальной операции в Украине это уже 33-е продление режима авиаперелётов внутри российских регионов.

Ранее украинские националисты неоднократно осуществляли на освобождаемой территории Донецкой Народной Республики, а также в Херсонской, Запорожской и Харьковской областях диверсионные и террористические акты в отношении мирных граждан и представителей властных структур Военно-гражданских администраций.

В прошлый раз подобный режим продлевался 8 сентября. Тогда авиакомпаниям предложили воспользоваться альтернативными пассажирскими аэропортами.

Олег Белов

Выпускник историко-филологического и юридического факультетов ПГУ. Гуманитарий до мозга костей, отсюда желание работать в сфере журналистики. Всегда интересовала история России, история стран Запада, геополитика и литература.Опыт работы в силовых структурах и редакционно-издательской деятельности

Поделиться
Опубликовано
Олег Белов

Последние статьи

Ушаков: Путин рассказал Трампу, что США могут предпринять для мира на Украине

Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп провели телефонные переговоры, которые продолжались ровно…

8 часов назад

Политик Климов счел компромисс Зеленского попыткой выиграть время

Предложения Киева о возможных компромиссах по вопросам поставок зерна и энергетики могут быть направлены не…

9 часов назад

Лавров отметил, что Запад озверело требует вернуть границы Украины 1991 года

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что часть европейских политиков продолжает настаивать на восстановлении границ…

9 часов назад

Филиппо: Зеленский подтвердил, что конфликт нужен для сохранения власти

В европейском сообществе на днях вновь прозвучал довольно резкий призыв к пересмотру текущей стратегии поддержки…

1 день назад

Бойцы ВС РФ спасли солдата ВСУ, почти год просидевшего в норе

Российские военные спасли украинского солдата, прятавшегося вместе с сослуживцами в норе недалеко от своих позиций.…

1 день назад

МИД РФ назвал самый острый политический вопрос для БРИКС

Наиболее острым политическим вопросом для БРИКС в текущий момент является ситуация в Персидском заливе, как…

1 день назад