Российская армия проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.
20 октября с раннего утра начались ракетные обстрелы города Николаева. Об этом сообщают военкоры «Русской Весны» в своём Telegram-канале «Операция Z».
В источнике сообщается, что на город упало пять мощных взрывов. В настоящее время по всей центральной части Украины работает воздушная тревога.
Очевидцы поясняют, что один из ударов пришёлся по объекту критической инфраструктуры. На месте удара фиксируется сильный пожар.
Напомним, с утра в большинстве крупных украинских городов работает воздушная тревога.
10 октября президент России Владимир Путин на заседании Совбеза заявил, что российская армия будет отвечать на каждый агрессивный акт на территории России со стороны украинских спецслужб.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…