Политика

Медведев «пригласил» Илона Маска на День Победы в Москве

21 октября 2022, 10:34
21 октября 2022, 10:34 — Силовой Блок

В социальной сети Twitter состоялась блиц-переписка между заместителем главы Совета Безопасности России Дмитрием Медведевым и американо-южно-африканским бизнесменом Илоном Маском. Диалог проходил под публикацией об отставке действующего британского премьер-министра Лиз Трасс. Содержание переписки в пятницу комментирует «Репортёр Руденко V» в своём Telegram-канале.

Российский политик оставил свой комментарий под публикацией о Лиз Трасс со словами: «Пока, пока, поздравляю латук», подразумевая салат-латук, который был принят британцами в качестве одной из сторон пари, которое заключалось в том, что салат должен не испортиться до тех пор, пока действующий премьер Великобритании не подаст в отставку.

В ответ на это самый богатый человек на Земле Илон Маск прокомментировал слова Медведева: «Весьма хороший троллинг», добавив отдельным комментарием вопрос, обращённый к Медведеву: «Кстати, как ваши дела в Бахмуте?», намекая на то, что российская армия уже который месяц не может занять город Артёмовск (укр. – Бахмут) на Донбассе.

Дмитрий Медведев лаконично ответил американцу приглашением на День Победы в Москве.

Напомним, генштаб ВСУ в утренней сводке от 19 октября констатирует продвижение российской армии на Донбассе в Артёмовском и Авдеевском направлениях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!