Общество

В Кабардино-Балкарии сотрудники ОМВД вручили уроженке Запорожской области паспорт гражданина РФ

21 октября 2022, 16:37
Фото: МВД РФ
21 октября 2022, 16:37 — Силовой Блок

Маломобильной уроженке Запорожской области Валентине Пелипенко вручили паспорт гражданина Российской Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте МВД РФ.

Уточняется, что в настоящее время женщина проживает в городе Нарткала в  Кабардино-Балкарии с сыном. Паспорт ей вручал лично в руки врио начальника отдела МВД России по Урванскому району, полковник внутренней службы Анзор Альборов совместно с сотрудниками полиции по Урванскому району.

В этом году женщина отпраздновала 90-летний юбилей. Сотрудники местного МВД поздравили ее с получением российского гражданства и пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, а также вручили цветы. Новая гражданка России поблагодарила гостей за проявленные заботу, понимание и поддержку.

Ранее Силовой Блок писал про то, что глава Министерства обороны России Сергей Шойгу наградил медалями «Золотая Звезда» героев спецоперации на Украине. Министр российского военного ведомства также поблагодарил награжденных военнослужащих за самоотверженность, которая была проявлена ими в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!