Политика

Источники из окружения Авакова уже знают, кто заменит Зеленского на посту президента

3 ноября 2022, 17:49
3 ноября 2022, 17:49 — Силовой Блок

Верхушка киевского режима считает, что уже в следующем году действующий президент Украины Владимир Зеленский покинет свой пост. Главная причина — здоровье президента. Зеленский уже долгое время страдает заболеванием печени. Зеленский болен уже достаточно давно, о чем свидетельствуют настроения внутри его администрации.

По мнению выходцов из Харьковского отдела СБУ, окружения Арсена Авакова, смена власти на Украине произойдет уже в 2023 году. Об этом в интервью ОСН рассказала политолог Аксинья Гурьянова.

«Сейчас среди людей, которые управляют Украиной, но не на Украине, а в Лондоне всерьез ведутся переговоры о том, что дальше делать. Они хотят поставить человека, который всегда будет следить за ним. Известно, что, когда на съемках ему дают оружие оно даже не заряжено, потому что это опасно как для него, так и для окружающих», — отметила политолог.

Замена Зеленского — его жена Елена, которую уже в ближайшее время начнут выводить на первый план. Над ее политическим имиджем работает целая группа политологов и имиджмейкеров. Еще одним кандидатом будет человек из силовых структур, который отметился боевым опытом. На таком кандидате, в частности, будет настаивать Лондон и британская разведка. При этом для западных политиков главное — чтобы президент Украины в любом случае оставался марионеткой и продолжал войну.

Ранее «Силовой блок» писал, что на Украине под видом иностранных наемников могут оказаться регулярные части НАТО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!