Армия

В результате наступления ВСУ понесли потери на Николаевском направлении

7 ноября 2022, 10:02
7 ноября 2022, 10:02 — Силовой Блок

Военные корреспонденты рассказали о ситуации в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине на Николаевском направлении. Об этом сообщается в Telegram-канале «АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z».

По состоянию на понедельник, 7 ноября, на Николаевском направлении подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) предприняли попытку провести разведку боем силами личного состава, а также танком и боевыми бронированными машинами (ББМ). В результате наступления националисты понесли потери и отступили на прежние позиции.

Помимо этого, артиллерия Вооруженных сил (ВС) России открыла огонь по вражеским подразделениям в районах Степовая Долина, Посад-Покровское, Красное Знамя, Прибугская и Заря. Благодаря этому наступление нацистов воле данных населенных пунктов также было остановлено.

Ранее Силовой Блок писал про то, что военный корреспондент Александр Сладков рассказал, что ситуация в Павловке начала улучшаться. По его словам, накануне в поселке Павловка в Донецкой Народной республике (ДНР) сложилась тяжелая ситуация.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!