Армия

В Запорожской области мобилизованные доставили нуждающимся гумпомощь

12 ноября 2022, 16:05 — Силовой Блок

В Запорожской области мобилизованные граждане вместе с волонтерами благотворительных и общественных организаций доставили нуждающимся гуманитарную помощь. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны России.

Отмечается, что только за один выезд гумпомощь получили более 100 жителей города Каменки. В нее вошли продукты и гигиенические наборы. В том числе, гумпомощь доставили семьям, в которых проживают инвалиды и пожилые люди, которые особо остро нуждаются во внимании и заботе.

Ранее Силовой Блок писал про то, что сотрудники Росгвардии передали воспитанников детского дома в Донецкой Народной республике (ДНР) гумпомощь. Уточняется, что в гумпомощь вошли книги, учебники, портфели, а также сладкие подарки. В благодарность воспитанники детского дома организовали для сотрудников вневедомственной службы настоящий праздник.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Последние статьи

Командир ВСУ Онуфер: Взятие Часов Яра откроет РФ дорогу на Константиновку

Часов Яр на Авдеевском направлении является стратегическим населенным пунктом для российской армии. По словам украинского…

10 минут назад

El Pais: ВСУ признали превосходство войск РФ на Авдеевском направлении

Журналисты издания El Pais пообщались сразу с несколькими украинскими военными, которые служат киевскому режиму на…

57 минут назад

ВО: Войска РФ уничтожили элитные части ВСУ «Белые волки» и «Рейджеры»

Журналисты Telegram-канала "Военный обозреватель" сообщают, что российскими войсками в зоне проведения спецоперации были ликвидированы сразу…

1 час назад

РИА Новости: дата визита Путина в Турцию находится в стадии согласования

Визит российского президента Владимира Путина в Турцию ждут в самое ближайшее время, однако, точно даты…

1 час назад

ВД: Бойцы РФ нашли тела погибшего взвода ВСУ под Бердычами

Журналисты Telegram-канала "Военное дело" опубликовали видеокадры страшной находки, сделанной российскими военными в районе Бердычей Авдеевского…

2 часа назад

JT: ВСУ приостановили возведение оборонных сооружения под Авдеевкой

Журналисты издания Japan Times со ссылкой на украинских офицеров сообщили, что киевское командование отдало приказ…

2 часа назад