Армия

Момент мощного взрыва в Киеве попал на видео

15 ноября 2022, 16:44 — Силовой Блок

Появились кадры нанесения удара крылатых ракет по объекту врага в Киеве, после которых произошел мощный взрыв. Ими поделились в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Напомним, что ранее в сети появилась информация, что после попадания ракет, выпущенных Вооруженными силами (ВС) России, в столице Украины очевидцы наблюдали дым и сильный пожар.

Кроме того, о взрывах сообщалось в Киевской, Одесской и Сумской областях страны.

Ранее Силовой Блок писал про то, что в Херсонской области местные власти заявили об остановке Каховской ГЭС. По словам временно исполняющего обязанности губернатора региона Владимира Сальдо, гидроэлектростанция на время перестала вырабатывать электроэнергию. При этом еще до произошедшего российские власти неоднократно предупреждали о готовящихся диверсиях, направленных на подрыв Каховской ГЭС, со стороны украинских спецслужб.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Последние статьи

FR: Путин и его команда необычно себя ведут, Запад подозревает неладное

Действия президента России Владимира Путина вызвали резонанс на Западе, как сообщил немецкий журналист Саймон Шредер,…

5 минут назад

Росгвардейцы-участники СВО провели встречу со школьниками в ЛНР

Праздник с подарками, солдатской кашей, выступлением кинологов и мастер-классами организовали росгвардейцы-участники СВО в учебных заведениях…

9 минут назад

Депутат Соболев против мобилизации для ротации военнослужащих ВС РФ

Депутат Государственной Думы Виктор Соболев участвовал в дискуссии с коллегой по оборонному комитету Алексеем Журавлевым…

21 минута назад

Законопроект об усилении контроля за мигрантами внесен в ГД РФ

Согласно законопроекту, органы внутренних дел будут иметь право входить в помещения, где находятся мигранты, подвергнутые…

29 минут назад

Коц: Стоит ожидать повышения возможностей ПВО ВСУ в ближайшее время

Данное заявление указывает на предполагаемое улучшение возможностей украинской ПВО в ближайшем будущем, сообщает издание "News.ru".…

35 минут назад

Подполковник Баум: РФ обладает передовой интегрированной системой ПВО

По словам отставного подполковника ВВС США Джона Баума, Россия, возможно, обладает самой передовой и надежной…

1 час назад