Общество

Заседание Правления Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел состоялось в Москве

15 ноября 2022, 20:44 — Силовой Блок

Заседание Правления Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел состоялось в Москве 15 ноября 2022 года. Участие в нем принимал основатель «Ветеранских вестей», член Правления Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел Вячеслав Калинин.

На мероприятии рассматривали кадровые и организационные вопросы. Например, при обсуждении кадровых вопросов утвердили ходатайство первого зампредседателя правления организации генерал-лейтенанта полиции в отставке А.Н. Елина, в котором он сообщал о досрочном сложении полномочий по состоянию здоровья. На его должность избрали генерал-майора внутренней службы в отставке Ю.Я. Костенко.

Также полковника милиции в отставке С.В. Симашина избрали зампредседателя правления и председателем Комиссии по организационным вопросам. Кроме того, был назначен ряд сотрудников в аппарат организации.

Члены правления утвердили документы о дополнительной соцподдержке семей ветеранской организации.

Иван Че

Последние статьи

Спикер ВВС Украины Евлаш: Киев ищет способы спрятать F-16 от войск РФ

Официальный представитель украинских воздушных сил Илья Евлаш в ходе интервью с журналистами издания "Страна.ua" сообщил,…

6 минут назад

ТАСС: Скуратов указал на ошибку следствия и возможность раскрыть «дело Листьева»

Бывший генеральный прокурор Скуратов сообщил, что следственные органы допустили ошибку во время расследования убийства известного…

20 минут назад

Sohu: Россия дала ответ Западу на конфискацию активов

Журналисты китайского издания Sohu сообщают, что российское правительство дало ответ странам Запада на конфискацию активов.…

31 минута назад

Минобороны: Войска РФ освободили Семеновку в ДНР

Российские военные выбили украинских националистов из населенного пункта Семеновка Донецкой республики. С 29 апреля Семеновка…

43 минуты назад

ВХ: Войска РФ нанесли мощнейший удар по аэродрому Миргород под Полтавой

Журналисты Telegram-канала "Военная хроника" сообщают, что 28 апреля российская армия нанесла мощнейший удар по аэропорту…

58 минут назад

Танцы пленных солдат ВСУ под песню «Вагнера» попали в кадр

Авторы Telegram-канала "Злой журналист" опубликовал видеокадры с украинскими солдатами, которые не захотели сдаться в плен,…

2 часа назад