Происшествия

Полиция расследует дело о похищении и попытке изнасилования фитнес-тренера в Москве

16 ноября 2022, 13:30
16 ноября 2022, 13:30 — Силовой Блок

В районе Ясенево в Москве клиент фитнес-клуба похитил и предпринял попытку изнасиловать своего тренера. Об этом сообщается в Telegram-канале «Mash».

Фитнес-тренер 39-летняя Виктория помогала Алексею с составлением программы тренировок. Когда она спустилась к ожидавшему ее на парковке мужчине, чтобы передать ему план, он предложил сесть поговорить в машине. После этого мужчина заблокировал двери и дал по газам. При этом на просьбы остановиться он отмахивался, что они с ней немного покатаются по городу, а после остановятся. Женщина растерялась, однако все же же написала мужу и скинула ему геолокацию.

Заехав во дворы на Литовском бульваре, мужчина полез к своему фитнес-тренеру целоваться, трогать интимные места и снимать белье, однако когда женщина, отталкивая насильника, сказала, что муж уже едет, Алексей поехал обратно. От погони преследователя ему удалось уйти, после чего он оставил напуганную женщину в машине своих друзей, которые отвезли ее обратно в фитнес-центр и скрылись. Сейчас полиция проводит проверку по данному делу. Расследование продолжается.

Ранее в Москве полиция задержала пенсионера, который хотел похитить брата и его супругу из Сочи, чтобы присвоить его имущество.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!