Зарубежье

Секретарь СНБО Данилов призвал к развалу России и лишению её всех типов оружия

1 декабря 2022, 16:49
1 декабря 2022, 16:49 — Силовой Блок

В Киеве проходит форум по безопасности, в рамках которой секретарь СНБО Алексей Данилов поделился своими откровенно дерзкими взглядами на будущее России в мировом сообществе и российской истории в целом.

Так, в ходе своей речи, Данилов заявил, что Россия является единственной европейской страной, имеющей внутри своих границ колонии. На протяжении своей истории, считает он, Москва стирала языки, традиции и культуры малых народов, завоёвывая всё новые земли.

Секретарь СНБО считает недостойным садиться за стол переговоров с варварами, коими он считает россиян.

Россия должна прекратить своё существование в нынешних границах, а также требуется лишить её любого оружия, в том числе ядерного. Украина не имеет никакого исторического отношения к России, полагает Данилов.

«Вы Московия, воры, которые постоянно чего-то требуют, вы недостойны того, чтобы с вами о чём-то договариваться», — выпалил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Анализ речей господина Данилова показывает, что чем хуже обстоят дела с национальной безопасностью Украины, тем ярче и удалённее от реальности становятся его призывы.

Накануне между Россией и Украиной был проведён очередной обмен пленными в формате 50 на 50.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!