Политика

Военкор Котенок назвал основные последствия украинского кризиса для Европы

3 декабря 2022, 10:32
3 декабря 2022, 10:32 — Силовой Блок

Российский военкор Юрий Котёнок обозначит расклад властной иерархии в странах коллективного Запада. Об этом он в субботу 3 декабря пишет в своём Telegram-канале.

Во-первых, рассуждает Котёнок, следует признать факт того, что континентальная Европа является де-факто «колонией» Соединённых Штатов Америки. В качестве аналогии военкор провёл параллель между нынешней ситуацией и политикой Ост-индской компании со стороны Великобритании.

«Европа занимают позиции, продиктованные США. Демократия служит камуфляжем. В случае несговорчивости одного из туземных правителей его ждёт суровый остракизм», — утверждает Котёнок.

Москве, по мнению военкора, не о чем договариваться с Украиной. Для настоящего урегулирования конфликта Кремлю стоит вести переговоры с Вашингтоном. А садиться за стол переговоров с Киевскими властями – всё равно, что терять лицо в мировом сообществе.

Накануне в днепропетровский город Марганец прибыл отряд польского спецназа. По некоторым источникам, основная цель визита на Украину – проведение зачисток среди населения, поддерживающего Российскую Федерацию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!