Армия

В Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях Украины гремят взрывы

5 декабря 2022, 16:00
5 декабря 2022, 16:00 — Силовой Блок

На Украине раздаются взрывы, боеприпасы несутся к целям. Военкоры «Русской весны» публикуют видеозаписи, как ракеты летят в сторону Киева, украинские ПВО пытаются их перехватить. Очевидцы слышат грохот в Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях. РИА «Новости» сообщает о том, что по всей территории Украины объявлена воздушная тревога.

Минувшей ночью тревога была объявлена в Сумской, Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях. Военкор Котенок также информирует о прилетах в Киеве, Кировоградской, Черкасской и Винницкой областях. В Черкасской области произошли аварийные отключения электричества. По всей стране просел интернет-трафик. О взрывах в Черкасской, Кировоградской и Винницкой областях сообщают и украинские издания.

К концу ноября 50% жилых домов в столице Украины оставались без электричества. В Одессе городской электротранспорт остановили через час после запуска. В Полтаве общественный транспорт не выходил на маршруты из-за отсутствия электроэнергии.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что корреспондент Сладков призывает военные училища России включить в образовательную программу цикл о нацистских бандах Украины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!