Общество

Военкор Коц призвал начать активную борьбу с украинским подпольем в России

5 декабря 2022, 11:46 — Силовой Блок

Военный корреспондент Александр Коц считает, что в России нужно начать борьбу с украинским подпольем. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Военкор отметил, что националисты наносят удары не в ответ на что-то, как Вооруженные силы (ВС) России, а «просто исходя из своих возможностей».

При этом он добавил, что после убийства Дарьи Дугиной и подрыва Крымского моста стало ясно, в России не осталось абсолютно безопасных стратегических объектов, и если у боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ) есть возможность  бить по аэродромам в Крыму или по нефтебазе под Орлом — они это делают.

«Саратов далековато? Так есть же украинское подполье, которое действует на территории России», — уверен военкор, вспомнив случай, произошедший сегодня утром, когда в Саратовской области неизвестный беспилотник атаковал местный аэродром.

При этом Коц добавил, что, хотя киевским спецагентов постоянно задерживают спецслужбы России, за всеми беженцами все равно не уследишь, так что постоянно нужно быть начеку.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Поделиться
Опубликовано
Виктория Борисюк

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

19 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

19 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

20 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

21 час назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

21 час назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

21 час назад