Происшествия

Полиция задержала приморского расчленителя до его суицида

6 декабря 2022, 12:28
6 декабря 2022, 12:28 — Силовой Блок

В Приморском крае следователи заподозрили местного жителя Юрия Ющенко в тройном убийстве. Однако, когда представители охранного ведомства приехали его задержать, мужчина чуть не покончил с собой. Об этом сообщает mk.ru.

История началась с того, что в огороде бизнесмена из поселка Рудный обнаружили останки местной жительницы Ольги Коваленко. Она пропала 25 ноября. Также известно, что в этот же день женщина приезжала к подозреваемому сдавать собранные кедровые шишки. После этого живой ее больше никто не видел.

Помимо этого, правоохранители нашли тела еще двух человек — племянника Ющенко и его приятельницы Нины. Также был обнаружен автомобиль, принадлежавший одному из убитых.

При этом, пока полицейские осматривали свежевскопанную яму, мужчина сослался на плохое самочувствие и предпринял попытку покончить с собой.

Отмечается, что в настоящее время россиянин находится в реанимации, а в отношении него уже завели уголовное дело. По данным следствия, все три убийства могли произойти в один вечер после застольной ссоры.

Также в правоохранительных органах добавили, что в прошлом Ющенко работал в милиции. Он занялся бизнесом после увольнения из органов.

Ранее в Подмосковье СК РФ осудил местного жителя на 16 лет за тройное убийство из-за зарплаты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!