Армия

Военкор Коц призвал не брать в плен артиллеристов, которые обстреливают Донецк

6 декабря 2022, 16:43
6 декабря 2022, 16:43 — Силовой Блок

Военный репортер Коц в личном telegram-канале опубликовал пост, в котором призывает не брать в плен карателей Донбасса: «Артиллеристы ВСУ, продолжающие утюжить Донецк, не должны подлежать взятию в плен. Только утилизация. Даже если попробуют сдаться». Военкор отметил, что это частное мнение, к изданию «Комсомольская правда» или СПЧ оно не имеет никакого отношения.

Трагические события в сердце Донбасса освещает и репортер Руденко. Число убитых в Донецке увеличилось до семи человек. Практически все жертвы обстрелов ВСУ — женщины. Раненых также много, но точное количество еще не установлено. Людей развезли в ближайшие больницы. Руденко также не считает ВСУ воинами и убежден, что они отыгрываются на гражданском населении, убивая женщин, стариков и детей.

Трусы способны только на террор, возмущен репортер. Сегодня в ходе очередной атаки украинских карателей погибла депутат ДНР Мария Пирогова. Опасность налетов артиллерии ВСУ по-прежнему остается высокой. Корреспондент призывает жителей спрятаться в укрытиях и не выходить на улицу.

Ранее «Силовой блок» сообщал о том, что правительство Израиля не допустит допрос военнослужащих по делу о гибели корреспондента Al Jazeera




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!