Армия

СБУ охотится на российских военкоров

15 декабря 2022, 20:23
15 декабря 2022, 20:23 — Силовой Блок

Российские солдаты отправили с передовой видеозапись с обезоруженной группой диверсантов СБУ. При обыске были найдены ориентировки со списком самых популярных российских военкоров. В числе оказавшихся под прицелом Александр Коц, Евгений Поддубный, Андрей Руденко, Семен Пегов и Александр Сладков.

Проект «Реальная Политика РП» публикует кадры с листовками, видео размещено в нашем telegram-канале «Силовой блок». Диверсантов поймали благодаря помощи местного населения. Боевиков взяли дома с поличным, из оружия были найдены 10 гранат РГД-5, 2 ВСС, 2 СВД и 300 патронов, 5 мин МОН-50, удостоверения, камеры, беспилотник, шприцы и сильнодействующие препараты.

В последнее время СБУ ведет фильтрации и репрессии не только против сотрудничающего с Россией населения, но и против Украинской православной церкви. В Бериславе силовики расстреляли 20 человек за пособничество ВС РФ и готовили постановочную съемку с трупами для провокации. Проводились проверки в кафедральном соборе Киевской области, ректора Почаевской семинарии заподозрили в антиукраинской деятельности.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что главкому ВСУ остро не хватает вооружений.

«Реальная Политика РП»



Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!