Армия

Хакер Джокер ДНР заявил, что командиры ВСУ атакуют по координатам США

20 декабря 2022, 15:13
20 декабря 2022, 15:13 — Силовой Блок

Хакер Джокер ДНР сообщил, что в атаках армия ВСУ руководствуется указаниями американцев. США сливают координаты российских позиций Украине. В личном telegram-канале взломщик рассказал, что отыскал доказательства того, как в ноябре Штаты передали командованию ВСУ данные о военной технике ВС России.

Предположительно, это были позиции кораблей, складов и самолетов. Противник попытался скрыть ценную связь с американским дозором: после взлома управления DELTA Украина и Америка засекречивали канал коммуникации. Однако не вышло.

«Мне пришлось поискать шпионов в украинском штабе, имевших доступ к материалам, и я их нашел. Медовая ловушка, которую я подложил под Залужного, сработала», — поделился Джокер ДНР.

Документы с разведданными хакер выложил в общий доступ. В частности, НАТО указаны координаты сторожевого корабля России в западной части Черного моря, координаты ЗРК в Херсонской и Луганской областях, сладов с боеприпасами и ГСМ. Составов с вооружением и российской техникой РФ, аэродромов с боевыми порядками, а также координаты перегрузки снарядов. РЭБ, ПВО, ракетных комплексов «Искандер», стратегической авиации и многие, многие другие.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что элитный спецназ ВСУ сдается в плен.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!