Общество

Детей военнослужащих и сотрудников Росгвардии поздравили с наступающим Новым Годом

21 декабря 2022, 15:03
Фото: пресс-служба Росгвардии
21 декабря 2022, 15:03 — Силовой Блок

В среду, 21 декабря, в театрально-концертном зале «Академический» в Москве прошел концерт для детей военнослужащих и сотрудников Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.

В мероприятии принимали участие более тысячи ребят. Среди них — дети военнослужащих и сотрудников ведомства, которые принимают участие в специальной военной операции (СВО) на Украине, дети погибших и пострадавших при выполнении воинского и служебного долга, дети-инвалиды, дети из многодетных семей, а также кадеты Московского президентского кадетского училища им. М.А. Шолохова.

Новогоднюю елку для ребят организовали представители Главного военно-политического управления Росгвардии совместно с благотворительным фондом социальной защиты «Забота».

Фото: пресс-служба Росгвардии

В концерте для юных гостей выступили аниматоры с развлекательной программой. А вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята поучаствовали в конкурсах и викторинах.

Для юных зрителей также выступили артисты ведущих театров Москвы с музыкальной сказкой «Три богатыря». Помимо этого, были представлены лауреатов фотоконкурса «В объективе Росгвардия» и конкурса детских рисунков «Моя Росгвардия».

В конце мероприятия каждому юному гостю Дед Мороз вручил каждому сладкий подарок.

Ранее стало известно о том, что сотрудники Росгвардии организовали «Полевую почту»




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!