Происшествия

В Мелитополе два человека получили ранения после взрыва автомобиля

23 декабря 2022, 13:52 — Силовой Блок

В Мелитополе перед входом в парк Горького взорвалась машина. Отмечается, что инцидент случился в пятницу, 23 декабря.

Информацию о произошедшем уточнил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, в результате взрыва ранены два человека.

«Два человека ранены, информации о погибших не поступало», — отметил член ВГА региона.

При этом в экстренных службах сообщили, что пострадавшего увезли врачи. Погибших, по предварительной информации, в результате происшествия нет.

В настоящее время выясняются обстоятельства инцидента.

Ранее Силовой Блок писал про то, что военный аналитик Юрий Кнутов выразил мнение, что боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) готовят удар по Мелитополю.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Поделиться
Опубликовано
Виктория Борисюк

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

19 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

19 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

20 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

21 час назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

21 час назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

21 час назад