Главное

ВСУ мощно ударили по Донецку, есть погибшие и раненые

28 декабря 2022, 22:03
28 декабря 2022, 22:03 — Силовой Блок

При обстреле Куйбышевского района столицы Донецкой Республики мужчина получил ранение, передает штаб обороны ДНР. Ранее представительство в центре по контролю военных преступлений Украины сообщило об обстреле города из РСЗО — по Донецку было выпущено 16 ракет.

Репортер Руденко с места событий: «В результате обстрела Куйбышевского района жительница получила несовместимые с жизнью ранения. Центр Донецка под обстрелами РСЗО». Многострадальный Донецк и республику каратели Украины обстреливают почти ежедневно.

Вчера в городе Ясиноватая Донецкой Республики зафиксировано прямое попадание во двор частного сектора. Били снарядами 155-мм калибра образца НАТО. Незадолго в районе Краматорска российские войска уничтожили ремонтный пункт вооружения ВСУ — две машины HIMARS, две «Гвоздики» и пять Д-30.

«Из Украины готовили торпеду, и она получилась. Запад и на территории России время даром не тратил. Жестче надо быть с предателями, — убежден Руденко. — А вот о ком необходимо думать постоянно, так это как раз о тех, кто сражается на передовой. У них должно быть все и без обсуждений».

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что переговоры между Россией и Украиной маловероятны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!