Армия

Минобороны РФ: Ракеты «Калибры» не закончатся никогда

29 декабря 2022, 12:36
29 декабря 2022, 12:36 — Силовой Блок

Минобороны России выпустило коллаж, проиллюстрировав утренние ракетные удары по военным и промышленным объектам ВСУ. На Украине ревет воздушная тревога, зафиксированы многочисленные прилеты крылатых ракет морского и воздушного базирования.

На официальном ресурсе оборонного ведомства страны опубликован постер с ракетным пуском: «Калибры не закончатся никогда». Возможно, это ответ западным и украинским и чиновникам, неустанно успокаивающим аудиторию: «Ракеты у России вот-вот закончатся».

Особенно часто заявления подобного рода звучали на минувшей неделе. К математике Арестовича присоединился секретарь СНБО Данилов: «Ракет у России осталось на 2-3 крупных залпа». И спикер ВС ВСУ Игнат, усомнившийся в количестве боеприпасов: «Было бы больше — стреляли бы больше». Сегодня в небе Украины советник Зеленского Подоляк и губернаторы насчитали более 120 ракет.

Взрыв на заводе в Голосеевском районе Киева, горит крупная подстанция в Усатово Одесской области, многочисленные прилеты по Западной Украине. Таков ответ МО РФ: «Калибры не закончатся никогда».

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Германия готова продолжать поставки вооружений на Украину.

Минобороны РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!