Армия

В Саратовской области ПВО уничтожила неопознанный объект

29 декабря 2022, 13:09 — Силовой Блок

В Саратовской области система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила в небе неопознанный объект. Об этом сообщает  ТАСС.

Известно, что система ПВО сработала в Энгельсском районе в Саратовской области. Данную информацию подтвердил глава региона Роман Бусаргин.

«На территории Энгельсского района сработала система ПВО. Уничтожен неопознанный объект. На место направлены оперативные службы», — отметил губернатор.

По его словам, в настоящее время угрозы для безопасности жителей нет

При этом он добавил, что в очередной раз по региону распространяется информация об эвакуации из Энгельса, которая не является достоверной.

«Прошу сохранять спокойствие. Никакой эвакуации из города не требуется», — акцентировал внимание жителей Бусаргин.

Ранее Силовой Блок писал про то, что в четверг, 29 декабря, крылатые ракеты Воздушно-космических сил (ВКС) России в ходе массированных ударов по Украине поразили в Одессе подстанцию и украинскую ПВО. Инцидент произошел в районе села Усатово.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Последние статьи

Опубликованы снимки уничтоженного танка Abrams в зоне СВО

В Сети появились качественные кадры, на которых запечатлен уничтоженный в зоне проведения специальной военной операции…

7 минут назад

ВД: Боец РФ помахал рукой коптеру ВСУ и подорвал себя гранатой

Журналисты Telegram-канала "Военное дело" опубликовали кадры смерти бесстрашного российского солдата, над которым кружил украинский дрон.…

13 минут назад

ЗРК С-400 под руководством подполковника Одегова сбил истребитель ВСУ

Пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации рассказало о грамотных действиях гвардии подполковника Алексея Одегова. Под его…

19 минут назад

ЦГ: Эксперты обосновали откровения Сырского о ситуации ВСУ на передовой

Обозреватели "Царьграда" сообщили, что заявление главкома ВСУ Сырского о критической обстановке по ряду направлений имеет…

26 минут назад

Военкор Руденко показал, как ФАБы разносят ВСУ в районе Урожайного

Военный корреспондент Андрей Руденко в своем официальном Telegram-канале опубликовал видео, на котором запечатлена работа подразделений…

34 минуты назад

Военэксперт Шарковский: Пилоты ВСУ будут летать на F-16 в зону СВО из Польши

Военнослужащие вооруженных сил Украины, которые прошли обучение в западных странах для управления американскими истребителями F-16,…

47 минут назад