Политика

Кедми: Россия внушила Вашингтону страх полного уничтожения США

3 января 2023, 16:21
3 января 2023, 16:21 — Силовой Блок

Военный и политический эксперт Яков Кедми считает, что у РФ в части противостояния с США есть главный козырь. Своим мнением аналитик поделился с ИА SM.News.

Так, по словам Кедми заявил, что политика президент РФ Владимира Путина внушила Вашингтону страх полного уничтожения США. Именно эта мысль сдерживает сейчас Вашингтон от резких шагов.

По мнению Кедми, Вашингтону и его союзникам стоит понять, что они имеют дело с принципиально новым оппонентом, который не похож ни на Россию в 90-х, ни на Советский Союз.

«В настоящее время у Москвы есть все возможности, что не только ответить на западные провокации, но и для полного уничтожения США. Это вызывает у американцев животный страх», — отметил аналитик.

Кедми напомнил, что РФ имеет перед США такие преимущества, как новейшие баллистические ракеты «Сармат» и гиперзвуковые системы «Авангард». Они способны обойти любую систему противоракетной обороны (ПРО).

Ранее военный и политический эксперт Яков Кедми рассказал о возможной катастрофе, если США будут добиваться от России уступок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!