Армия

World Socialist: Германия отомстит России за поражение 82 года назад

9 января 2023, 15:49 — Силовой Блок

Спустя 82 года после начала Второй мировой танки ФРГ могут вновь оказаться на российской земле. Берлин рискует развязать глобальную ядерную войну, заявляют на сайте Четвертого Интернационала.

США и Франция также намерены снабдить Украину танками, и это станет самой масштабной эскалацией прокси-войны блока НАТО с Россией. Представители Германии и Альянса открыто заявляют, что их цель — военное поражение Москвы. Империалистические державы блокируют мирные решения. Критике подверглось даже предложение о перемирии на Рождество.

Демократы и «Зеленая» партия ФРГ особенно агрессивны. Во времена Первой и Второй мировых войн правительство Германии также оправдывало мобилизацию стремлением к победоносным сражениям.
Однако сегодня никто не должен питать подобных иллюзий, уверены журналисты World Socialist. Берлин не остановится на границе с Россией.

«Несмотря на исторические преступления, ФРГ не откажется бросить немецких солдат в бойню захватнических империалистических войн», — заключили авторы материала.

Украинский кризис будет использован для крупнейшего со времен правления Гитлера перевооружения и удара по России. Империализм Германии хочет захватить крупнейшие сырьевые источники и жаждет реванша за поражения на полях сражений в ХХ веке.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что в Мелитополе проходят военные учения.

Дмитрий Ермолаев

Последние статьи

Главы МИД Швейцарии и Бразилии обсудили конференцию по СВО на Украине

Министр иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис и его бразильский коллега Мауро Виейра обсудили подготовку к…

56 секунд назад

«Коалиция по кассетным боеприпасам» не смогла оценить обстрелы ВСУ

Официальный представитель организации "Коалиция по кассетным боеприпасам" Шарль Бешара заявил, что Украина использует кассетные боеприпасы,…

5 минут назад

BI: грубая ошибка ВСУ при ротации помогла ВС РФ продвинуться в Очеретино

По информации из публикации Business Insider, успешному наступлению российских войск у поселения Очеретино помогла ошибка…

9 минут назад

Миллиардер Сакс: Украине предоставили кредит без условий погашения

По информации американского предпринимателя и миллиардера Дэвида Сакса, США предоставили Украине финансовую помощь в виде…

30 минут назад

Генсек НАТО Столтенберг: Доверие Украины к союзникам пошатнулось

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что из-за задержек в поставках оружия доверие Украины к…

41 минута назад

Джонсон: РФ унизила Запад, выставив натовскую технику в Москве

В своем блоге на YouTube британский эксперт по военным вопросам Александр Меркурис заявил, что российская…

45 минут назад