Армия

Ходаковский призывает проявить сдержанность от успехов ВС РФ в зоне СВО

11 января 2023, 11:43
Фото: Минобороны
11 января 2023, 11:43 — Силовой Блок

Последние победы Вооруженных сил Российской Федерации в зоне проведения специальной военной операции не должны расслаблять, так как впереди еще много работы. Такое мнение в своем официальном Telegram-канале выразил командир бригады «Восток» Александр Ходаковский. По его словам, Вооруженные силы Украины по-прежнему могут дать отпор.

«Мы не под Киевом, а под Донецком; противник не истощён и способен к активным действиям, и все фронтовики сосредоточенно ждут развития событий», — указала Ходаковский.

В частности, он напомнил, как в свое время различные победы и успехи в зоне проведения специальной военной операции привели в конечном итоге к тому, что все сменилось разочарованием. На фоне этого Александр Ходаковский призвал сохранять максимальную бдительность.

Добавим, что совсем недавно стало известно о практически полном освобождении Соледара от украинских сил. Уже сегодня врио руководителя Донецкой Народной Республики сообщил, что Марьинка также была практически освобождена. По словам Дениса Пушилина, все это говорит о переломном моменте.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что военкор Сладков опубликовал кадры уничтожения танка ВСУ с помощью ракеты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!