Происшествия

Опубликованы кадры последствий удара по Киевской ГАЭС

26 января 2023, 11:06
26 января 2023, 11:06 — Силовой Блок

Украинские Telegram-каналы публикуют данные, которые свидетельствуют о том, что, предположительно, на Киевской ГАЭС произошел взрыв. В частности, опубликованы кадры, на которым видно, как с места прогремевшего взрыва поднимается столб черного дыма. При этом официальной информации со стороны властей пока не поступало.

Стоит добавить, что сегодня сразу в нескольких областях Украины прогремели взрывы. Так, в Сети публикую данные о хлопках в Николаевской области, Виннице и Одессе. Некоторые пользователи утверждают, что взрывы в ряде субъектов являются следствием работы систем противовоздушной обороны.

Напомним, что, начиная с 10 октября прошлого года, Вооруженные силы Российской Федерации, используя высокоточное оружие, начали наносить удары по украинским инфраструктурным объектам. К таким действиям ВС РФ начали прибегать через несколько дней после того, как произошёл инцидент на Крымском мосту. Власти РФ назвали случившееся терактом.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что депутат Госдумы Миронов спрогнозировал развитие СВО после поставок танков Leopard Украине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!