Армия

В Херсонской области были уничтожены шесть бойцов ВСУ и миномет

31 января 2023, 10:22
Фото: Минобороны
31 января 2023, 10:22 — Силовой Блок

Представитель экстренных служб Херсонской области сообщил в разговоре с ТАСС о том, что артиллерия Вооруженных сил Российской Федерации, действующая на данном направлении, сумела уничтожить в результате удара шесть бойцов ВСУ на правом берегу. Помимо этого источник добавил, что ВС РФ также поразили миномет противника.

«Вчера артиллерийским огнем по позиции одного из подразделений ВСУ в районе населенного пункта Понятовка уничтожен личный состав противника», — рассказал собеседник агентства.

Стоит добавить, что несколько дней назад Министерство обороны Российской Федерации в своей ежедневной сводке сообщило о том, что артиллерийские силы и авиация РФ сумели поразить 86 украинских подразделений. Также отметим, что артиллерия нанесла удар и по позициям противника в Очакове. Тогда были ликвидированы 14 украинских военнослужащих и британские наемники, которые занимались подготовкой бойцов ВСУ.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что опубликованы кадры, как самоходная артиллерия «Отважных» уничтожает укрепления ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!