Политика

Babylon Bee: ВС РФ разбили радужные танки Abrams ВСУ с символикой ЛГБТ на Украине

2 февраля 2023, 17:17
2 февраля 2023, 17:17 — Силовой Блок

«Когда танки Abrams в радужном камуфляже выкатились на киевские улицы, горожане их горячо приветствовали. Но стоило бронетехнике свернуть за угол, как танки попали под российский огонь и были разбиты за считанные секунды», — предрекает судьбу поставкам сатирический журнал Babylon Bee.

Русские уничтожили все 30 новеньких американских M1 Abrams спустя несколько часов после развертывания. Эксперты объясняют инцидент броским радужным камуфляжем.

«Наши танки — самые современные в мире, они обладают мобильностью и ни с чем несопоставимой огневой мощью, и радужным камуфляжем в поддержку ЛГБТ, — анонсировал поставки министр обороны США Остин. — Один лишь факт, что русские открыли огонь по нашим танкам, несмотря на их расцветку, доказывает — они ханжи с кучей предрассудков и не идут в ногу со временем».

«Американские ВС извлекут уроки из ошибок, и я лично обязуюсь сделать наши силы еще прогрессивнее. Если мы намерены остановить русских, наши танки должны стать более толерантными и разнообразными, а управлять ими будут цветные небинарные трансгендеры», — откликнулся Ллойд Остин.

Джо Байден заявил, что отправка воинского контингента — ни в коем случае не эскалация, ведь речь о радужном десанте. Президент заявил, что «ставит сапоги на землю», и это ботинки радужной расцветки.

Отметим, это лишь сатирический очерк издания Babylon Bee против засилия ЛГБТ в армии США. Поставки Abrams ожидаются летом 2023 года. А выражение «to put boots on the ground» или «ставить сапоги на землю» подразумевает участие американских Сухопутных войск в наземной операции.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, как работают «Тюльпаны» в зоне СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!