Происшествия

Биотехнолог Никулин: Землетрясения на Ближнем Востоке вызваны подземным ядерным взрывом

6 февраля 2023, 23:57
6 февраля 2023, 23:57 — Силовой Блок

Землетрясения шокировали планету. Сначала толчки в 7, 8 баллов были зафиксированы в Турции, после распространились на Сирию, Кипр, Ливан, Армению, Израиль и другие страны. О причинах катаклизмов рассуждает биотехнолог ООН Игорь Никулин.

«Землетрясение мог вызвать ядерный подземный взрыв. Если со стороны Израиля, то это могло вызвать большое землетрясение в окрестностях. Подозревать такое можно, учитывая угрозы Вашингтона в адрес Ирана и Турции за поддержку РФ», — уверен эксперт.

«Стоило бы проверить станцию HAARP на Аляске. Если станция работала в полную мощь — это основание провести расследование. С 1977 года действует конвенция, запрещающая использовать климатическое оружие во враждебных целях. HAARP — американский исследовательский проект по изучению ионосферы и электромагнитного излучения», — отмечает Никулин в беседе с «ОСН».

Если в точке разлома воздействовать на земную кору электромагнитным излучением, это может вызвать землетрясение. Такие разработки велись и в Америке, и в России, и в Китае. Однако Ближний Восток — сейсмически опасный регион, и происходящее может иметь естественные причины.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что российские войска перешли Жеребец.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!