Оружие

МО РФ: Спецбронепоезд ВС России работает на передовой СВО

6 февраля 2023, 20:26
Фото: eng.mil.ru
6 февраля 2023, 20:26 — Силовой Блок

Стальные войска в авангарде России — боевой расчет бронепоезда специального назначения ЮВО выполняет задачи на передовой. Бойцы специального бронепоезда работают в технической разведке, занимаются разминированием, а также восстанавливают разрушенные дорожные пути и железнодорожные полотна.

Состав покрыт броней, на платформах — новейшее вооружение и техника, для ведения огня — укрытия, как и для отражения атак ВСУ. Комплекс оружия позволяет кадровому составу действовать в самых тяжелых условиях.

«Железнодорожные войска в зоне проведения СВО выполняют боевые задачи по техническому прикрытию и восстановлению железнодорожных путей. Руководствуясь нашим девизом, заявляем, что все поставленные перед стальными войсками задачи будут выполнены на высоком уровне качества точно в установленный срок. Победа будет за нами», — поделился настроем  военнослужащий бронепоезда.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что Гутерреш призывает все ядерные державы мира отказаться от практического применения ядерного вооружения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!