Армия

Опубликованы кадры расстрела пленных ВС РФ украинскими военными

8 февраля 2023, 23:35
8 февраля 2023, 23:35 — Силовой Блок

Очередное бесчеловечное видео от украинских нацистов с расстрелом военнопленных попало в Сеть.

«Мир должен знать правду о преступлениях боевиков Киева. Наши парни пусть знают правду и готовятся биться с врагом до конца», — комментируют опубликованную запись военкоры «Русской весны».

По этическим соображениям мы не можем показать видео в статье. Полная запись преступления украинских националистов представлена по ссылке в нашем Telegram-канале. 

«Почему такое происходит? Ответ очевиден. Командование ВСУ это поощряет. Не оставляя украинцам пути назад, в плен. Как с этим бороться? Подразделение установить несложно. Не брать в плен офицеров. Они ответственны за солдат», — рассуждает Donrf.

«Пора требовать у Зеленского выдать этих военных преступников в течение суток, а в случае отказа отправить в его офис «Калибр»? Чтобы весь Киев осознал, почему. Чтобы прекратить военные преступления», — задается вопросом депутат Дмитрий Кузнецов.

«ВСУ продолжают хвастаться военными преступлениями и расстреливать пленных. Кадры страшные, но их должен видеть каждый солдат, чтобы понимать, с кем приходится иметь дело», — считает министр ДНР Безсонов.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что 10 000 боевиков Украины сидят в Бахмуте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!