Политика

Основатель «Ветеранских вестей» Калинин назвал США государством-террористом

9 февраля 2023, 10:31
9 февраля 2023, 10:31 — Силовой Блок

Военный эксперт Вячеслав Калинин, являющийся основателем «Ветеранских вестей», заявил о том, что на сегодняшний день Соединенные Штаты представляют собой государство-террориста. По его словам, у американских властей после множества конфликтов и разжигания братоубийственных войн руки находятся по локоть в крови.

«Байден и его подельники должны быть привлечены к уголовной ответственности, а страны, пострадавшие от террора заокеанских «демократов» заслуживают многомиллионных компенсаций от властей преступного режима Соединенных Штатов», — указал Калинин.

Таким образом военный эксперт прокомментировал недавнюю публикацию американского журналиста Сеймура Херша, который заявил, что за подрывом газопроводов «Северный поток» стоят непосредственно Соединенные Штаты. Отмечается, что водолазы заложили взрывчатку на объекте, после чего взорвали «СП» находясь уже на удалении.

Вячеслав Калинин уверен, что каждый руководитель США имеет у себя на лбу «клеймо Сатаны». Военный эксперт также напомнил, что действия американских властей приводили исключительно к горю, бедствиям, причем на протяжении нескольких поколений.

Ранее «Силовой Блок» сообщал о том, что пермяк рассказал об издевательствах в украинском плену.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!