Происшествия

ВСУ нанесли удар по детскому магазину в Белгородской области

22 февраля 2023, 13:32 — Силовой Блок

Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) продолжают регулярный обстрел Белгородской области. Так, в среду, 22 февраля, нацисты во второй раз за день обстреляли населенный пункт Шебекино. Об этом сообщается в Telegram-канале «Mash».

При этом удары пришлись по детскому магазину «Бэмби», который после попадания в него снарядов загорелся.

По предварительной информации, в результате обстрела есть пострадавшие. В частности, сообщается, что пострадал один мужчина. Как уточнил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, после обстрела его в крайне тяжелом состоянии доставили в Шебекинскую центральную районную больницу.

Помимо магазина, под обстрел также попали и другие мирные объекты города.

Ранее на прошлой неделе российские войска атаковали ВСУ вдоль границы Белгородской области. Отмечалось, что на данном направлении артиллеристы работают сверхплотно. Кроме того, противника подавляли и на Купянском направлении.

Виктория Борисюк

Переехала из Обнинска в Москву, училась на журналиста в Российском государственном социальном университете. Во время учёбы много стажировалась – в том числе, работала в информагентствах и газетах в качестве корреспондента, проходила практику при губернаторе Калужской области. Получив в РГСУ диплом, начала работать редактором интернет-издания при мэрии Москвы. В 2021 устроилась в РИАМО.

Последние статьи

Спикер ВВС Украины Евлаш: Киев ищет способы спрятать F-16 от войск РФ

Официальный представитель украинских воздушных сил Илья Евлаш в ходе интервью с журналистами издания "Страна.ua" сообщил,…

2 минуты назад

ТАСС: Скуратов указал на ошибку следствия и возможность раскрыть «дело Листьева»

Бывший генеральный прокурор Скуратов сообщил, что следственные органы допустили ошибку во время расследования убийства известного…

16 минут назад

Sohu: Россия дала ответ Западу на конфискацию активов

Журналисты китайского издания Sohu сообщают, что российское правительство дало ответ странам Запада на конфискацию активов.…

27 минут назад

Минобороны: Войска РФ освободили Семеновку в ДНР

Российские военные выбили украинских националистов из населенного пункта Семеновка Донецкой республики. С 29 апреля Семеновка…

39 минут назад

ВХ: Войска РФ нанесли мощнейший удар по аэродрому Миргород под Полтавой

Журналисты Telegram-канала "Военная хроника" сообщают, что 28 апреля российская армия нанесла мощнейший удар по аэропорту…

54 минуты назад

Танцы пленных солдат ВСУ под песню «Вагнера» попали в кадр

Авторы Telegram-канала "Злой журналист" опубликовал видеокадры с украинскими солдатами, которые не захотели сдаться в плен,…

2 часа назад