Читателей газеты Daily Mail возмущены словами министра обороны Британии о том, что Лондон планирует выделить Украине новые танки в том случае, если имеющиеся уничтожат.
Аудитория осудила чиновника, отметив, что власти не заботятся о гражданах и обороне страны.
«Почему мы на всех находим деньги, кроме себя? На миллионы, выпрошенные Зеленским, можно купить еще одну страну. Интересно, где отправленные ему деньги? И что случилось с 900 танками в арсенале Украины на начало конфликта? Почему опять посылаем помощь, я думал, Украина выиграла. Это была очередная ложь? Сумасшествие, никто не хочет переговоров о мире», — вопросы и краткие тезисы от граждан Британии.
За последний год военная помощь Великобритании киевскому режиму составила 2, 7 миллиардов долларов — бронемашины, ракеты, боеприпасы и прочие виды оружия. Премьер Риши Сунак обязался сохранить и даже превысить уровень поддержки. Министр Бен Уоллес оказался «не против» отправить Киеву новые танки, когда Challenger 2 уничтожат на Украине.
Британия уже выделила около 3 миллионов единиц техники, в том числе партию Challenger 2, 200 бронемашин и от 10 000 противотанковых ракет.
Ранее «Силовой Блок» сообщал о концерте в «Лужниках».
Американский аналитик Марк Слебода в интервью Рэйчел Блевинс на ее YouTube-канале заявил, что Россия вправе…
Во время визита министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Пекин российские военные корабли прибыли…
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео с участием своего сына Адама, который…
Свыше 30 быстроходных катеров Корпуса стражей исламской революции Ирана были замечены накануне в районе Ормузского…
Администрация президента США Дональда Трампа на данный момент разработала механизм разделения актуальных стран НАТО на…
Венгрия и Словакия сняли накануне вето с европейского кредита для Украины, что случилось после того,…